Возможность возврата денег за акционный абонемент с ограниченным сроком действия при отсутствии подписанного договора и устных условий

• г. Сыктывкар

Можно ли вернуть денежные средства за купленный по акции абонемент с ограниченным сроком действия (с 21 дек по 20 июня) если не был подписан договор а объяснение условий действия карты были произведены в устной форме? И в полном ли объеме могу их получить, или за минусом 30% процентов (как указано в договоре). Клуб ни разу не посещала, документов, подтверждающих невозможность посещать занятия нет.

Ответы на вопрос (1):

Вам их не вернут просто.