Прерогатива компании установления стоимости услуги - законность и последствия

• г. Владивосток

На сколько законно прерогатива установления стоимости услуги компанией, не являющейся исполнителем услуги (лиш продающей информацию об услуге исполнителю и требование от последнего выполнения условий, не прописанных в договоре и накладывание штрафных санкций (списание с лицевого счёта)?

Ответы на вопрос (1):

Если стороны именно это предусмотрели в договоре - кто ж им запретит?