Необходимые документы для оформления генеральной доверенности на вступление в наследство для резидента РФ и потребность в дополнительной доверенности на распоряжение имуществом

• г. Богучар

Какие документы необходимы, чтобы оформить генеральную доверенность на вступление в наследство в России жительнице? Доверенное лицо проживает на территории РФ. Нужна ли дополнительная доверенность на распоряжение имуществом после вступления в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Можно все указать в одной доверенности.