Как выписать бывшую жену из моего дома, если она живет с другим и они ожидают ребенка?

• г. Кривой Рог

Я после вступления в наследство про писал свою жену. Теперь я с ней в разводе и она 1,5 года не живёт в моём доме, у нас есть не совершено летние дети, но они не прописаныв доме. Как мне её выписать, если она живёт с другим и скоро у них будет ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

выписать можете в судебном порядке (ст 31 ЖК РФ)

иск по ст 131-132 ГПК РФ