Как выписать бывшую жену из дома и оформить заявление в суд о выселении и оплате расходов

• г. Бакал

Здрасвуйте! Подскожите пожалуйста, могу ли выписать бывшую жену из дома. С ней не живем уже больше года, есть не совершенно летний ребеног 1,5 года, прописанны в моем доме. Я попросил ее выписаться чтобы оформить субсидию, она сказала что ейнекуда прописываться, хотя она замужем год. Как мне ее выписать и какоформить заявление в суд о высилении и чтобы оплатила все расходы она, какими статьями оперировать в суде. Заранее спасибо:-)

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке.

В судебном порядке:

1. Признайте её утратившей право пользования жилым помещением.

2. Снимите её с рег. учёта (выпишите).

Данную услугу,по составлению иска мы оказываем в судебном порядке,и квитанцию даем.Обращайтесь поможем