Подпись и печать ИП на товарной накладной не соответствуют получателю - действительна ли накладная?

• г. Москва

Действительна ли товарная накладная, если стоит подпись не получателя ИП на которого выписана накладная, а другого лица и стоит печать ИП.

Ответы на вопрос (3):

ДЕйствительна накладная.

Это лучший ответ

Если у этого лица есть право подписи, то действительна.

Вопрос в том, что это за лицо и вправе ли подписывать накладные за этого ИП.