Милиционеры напали на меня в штатском и остались безнаказанными - история из Сызрани

• г. Сызрань

На меня напали в штатском два милиционера и не представились. Я упирался и не шёл с ними, потому что не зал кто они. За то что я их много раз спрашивал: кто вы и что от меня надо? Так как они меня пытались затащить от глаз людей в внутрь двора (я думал что это бандиты и опасался). Так один сказал другому: врежь ему что бы заткнулся. Так меня начал тот так сильно бить по лицу, что челюсть сломал. А когда подъехал милиционер в форме, то ему тот кто сказал заткни его, представил документ милиционеру в форме, а мне пригрозил: если ты сейчас же не уберёшься, то я тебя тут уделаю. Я посмотрел на милиционера в форме и спросил его: что мне делать? Он пожал плечами и, видя что тот идёт меня бить при нём, ничего не делал, а пожимал плечами, что он меня не собирается защищать. Следующее утро пошли с мамой к их главному, а тот начальник их: ну вы их простите, вы же христиане, вас если бьют по левой, то подставь правую. Я тогда молод был всё им с рук спустил, а спустя годы пошёл узнать: что у меня за травма? Врач сказал: так у тебя перелом был. У меня вопрос: понесут ли они наказание или нет? Это всё в городе Сызрань так поступают милиционеры, они друг друга прикрывают.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указываете, когда все это происходило. Нужно было сразу обращаться с заявлением на превышение должностных полномочий сотрудниками полиции, сейчас вероятнее всего уже поздно