Как правильно оформить документы для трудоустройства жителей Луганской области, не являющихся иммигрантами, на работу?

• г. Алушта

У меня сейчас хотят работать жители Луганской области. Я готова их взять на работу и оформить, но в ФМС мне сказали, что ИП брать на работу эмигрантов не имеют права. Как правильно оформить документы?

Ответы на вопрос (1):

Оформите по гражданско - правовым договорам