Продажа доли квартиры - потери и травля со стороны государства - возможно ли подать иск?

• г. Ижевск

Я продал 1/2 долю двух-комнатной квартиры в каторой был прописан вместе с дочкой, а в другой 1/2-господствовали двое-родственники-инвалиды, которые не дали нормально разменять или продать квартиру целиком-по номальной стоимости-пришлось продавать за половину стоимости, что бы убежать от опасного соседства с этими инвалидами-состоящими на учете в псих-диспансере, терроризирующими нас-нормальных людей. При этом терроризм делался при поддержке государственных лиц-их лечащих врачей, полиции и т. д.Я и дочька оказались в условиях травли и террора со стороны государства. При продаже доли в квартире Я-потерял 500000 рублей-,а меня одолевают кредиторы. Хочу подать иск на этих инвалидов или на государство. Возможно ли токое сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете быть лишены права на обращение в суд. Но все требования нужно доказывать, учтите это. Не знаю, каким образом Вы собираетесь это делать.