Как предотвратить выселение из общежития горного университета при создании клининговой компании

• г. Екатеринбург

Дело в том что я про работала в общежитии 19-20 лет уборщицей и пока я работаю мне дали комнату но всех увольняют и хотят сделать клининговую компанию подскажите что можно сделать чтобы не выселили от горного уггу общага.

Ответы на вопрос (1):

Смотря по какому договору комната оформлена.