Влияет ли регистрация несовершеннолетнего сына бывшего супруга на интересы моих детей? Как обеспечить своих детей квартирой завещанием?

• г. Химки

Мой бывший супруг просит зарегистрировать своего несовершеннолетнего сына в моей квартире, сроком на 5 лет, я являюсь собственником и там еще прописан мой бывший супруг. Не чревато ли это для интересов моих детей, которые зарегистрированы у моего нынешнего мужа, у своего отца. Как я могу обеспечить своих детей этой квартирой завещанием? И стоит ли мне соглашаться?

Ответы на вопрос (4):

особенность регистрации несовершеннолетнего в том, что при выписке, необходимо одновременно прописать в другом месте. Других рисков нет. права собственности он иметь не будет

Регистрация не ПОРОЖДАЕТ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ.

НЕ страшно

Права собственности ребенок иметь не будет. При выписке необходимо будет предоставить другое место регистарации одноверменно

можете зарегистрировать, по истечении срока регистрации, ребенок будет автоматически снят с учета

на ваших детях это ни как не скажется

решать вам