Учителя больше не имеют преимуществ при поступлении детей в детский сад - правда или миф?

• г. Славгород

Я хотела узнать, я слышала, что раньше учителя без очереди отдавали своих детей в дет сад. в нашей семье и я и муж учителя. А теперь я слышала, что учителей убрали со списка льготников и им теперь как и всем стоять на очереди в садик. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Льготы устанавливаются местными органами.

Даже если есть льготы, Вы должны встать на очередь.У льготников своя очередь.