На основании какого закона и какое разрешение требуется для сбора и вывоза ТБО в селе?

• г. Белгород

На основании какого закона и какое разрешение требуется для сбора и вывоза ТБО в селе?

Ответы на вопрос (1):

Вывоз ТБо осуществляется на основании договора на вывоз ТБо согласно Постановлению правительства РФ о правилах оказания коммунальных услуг населению