Как вернуться в Россию при депортации и изменить данные?

• г. Москва

Уважаемые адвокаты и юристы прошу Вас скажите а если всеже поставят депортацию выдворение без возврата как после действовать, приехали на войну получили все документы если получиться а дальше как же вернуться ведь вся жизнь и все в россии что предпринять если какимто образом менять фамилию имя и отчество то каким это образом поменять? После опять все менять или справки брать о том что меняли все эти действия делали пожалуйста обьясните жениться там чтоли нужно я просто уже запуталась сколько средств нужно и в какие сроки это можно все сделать, сдесь оставить все имущество и мчаться туда а после как же сюдаже возвратиться кроме всего до этого времини оплачивать сьемную квартиру оплачивать и отчитываться в налоговой все в россии а ехать в украину за всей кому она нужна эта документация кроме всего 15 лет как выписалась теперь ехать покупать прописку и получать все документы далее выписываться и лететь сюда это вооще какоето сумасшествие, а сыну вооще где получать паспорт он ведь его вооще не получал здесь ему также не выдадут я правильно поняла, он много раз ходил в посольство они ему сказали едьте в украину покупайте прописку и получайте паспорт а какже военник мы боимся в украине война как он пойдет в военкомат а вдруг его пошлют на войну мы против кроме всего мы на украине оставаться не желаем у него сын в россии и вся жизнь здесь.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае опасаться не нужно, а просто нужно прийти в военный комиссариат и получить военный билет.