Как подтвердить год проживания на территории РФ с видом на жительство - требования и информация о справках о доходах.

• г. Москва

Имею Вид на жительство, но вот уже скоро нужно подтверждать год проживания на территории РФ. Скажите кто знает пожалуйста, справку нужно предоставлять сейчас о доходах для подтверждения проживания, и правда ли что с банка уже не пойдет наличие средств?

Ответы на вопрос (1):

Это так. нужна или справка 2-НДФЛ, или налоговая декларация.