Как получить компенсацию или обратиться в суд после 14 лет службы в МВД и стояния в очереди на жилье

• г. Благовещенск

14 лет отслужила в мвд. стою в очереди на жилье, присвоен номер очереди при регистрации документов. Сейчас на пенсии. Имею ли я право, находясь на пенсии, получить компенсацию, или обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте! Как я поняла, в период службы Вы были поставлены в очередь на ЕСВ? Если да, то после увольнения право далее состоять в очереди до получения компенсации сохраняется только за теми гражданами, которые уволены со службы с правом на пенсию.

С уважением,

Харченко О.В.