Каким образом можно передать информацию о должнике адресу прописки для взыскания алиментов?

• г. Казань

У бывшего мужа нет собственности, прописан был в Республике Марий Эл, затем была временная регистрация в МО Мытищах, которая до сих пор указана в паспорте, а с предыдущего адреса снят с учета, сам живет на съемной квартире в Казани. Суд вынес решение об уплате алиментов, в твердой денежной сумме, т.к. офиц. Заработка у него нет. Могу ли я имея ребенка до 3 лет, отнести приставам по своему адресу прописки (Казань)? или куда в федеральную службу приставов? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

увы нет, только по месту регистрации должника направляется исполнительный лист, т.е. в Мытищи в УФССП

Это лучший ответ

Как в вариант: В Управление ФССП по РТ