Возможности оспаривания решения суда о разделе имущества и продолжительность процесса - анализ на примере дела

• г. Старый Оскол

В суд подаю иск о разделе совместно нажитого имущества через адвоката, так как живу в другом городе. Допустим Суд выносит решение о разделе. Будет ли муж оспаривать и на сколько может затянуться процесс, если его что то не устроит.

Ответы на вопрос (1):

Может оспаривать. Срок обжалования 1 месяц со дня вынесения решения.