Можно ли отказаться от дополнительных расходов на бензин при работе торговым представителем?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю торговым представителем. В месяц выделяют 4000 на бензин, этого не хватает, уходит два, а то и больше. Сейчас получил зарплату 14000. могу ли я отказаться ездить по окончанию лимита в 4000 на бензин? Должен ли я ездить за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

читайте условия своего трудового договора, за свой счет по служебным обязанностям ездить не должны, работодатель обязан обеспечить вас всем для производства труда, в т.ч. транспортным средтвом