Как решить проблему излишней рабочей нагрузки в УИС службе и возможность анонимной жалобы?

• г. Брянск

Я сотрудник УИС службу несу в карауле, день-ночь, отсыпной и выходной, но ввыходной часто вызывают в день и выходной пропадает, За месяц выходит вместо 15 смен-от 18-21 смены, естественно это не оплачивается, Что делать, куда жаловаться? Можно ли как-то анонимно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Анонимки не рассматриваются.