Судебный развод - Возможность получения 2/3 квартиры для матери и ребенка

• г. Новосибирск

Переехали год назад в другой город, купили квартиру. Она в собственности у мужа. Сейчас он хочет развод. У нас ребенок. Могу ли я с ребенком претендовать на 2/3 квартиры в суде? Чсто ли суд выносит такие решения?

Ответы на вопрос (3):

вы имете прав претендовать только на 1/2 от совмсетно нажитого имущества (ст34,38 СК РФ)

Половину Вы получите.

На половину можете расчитывать.