Собираемся строить частный дом.. Какое должно быть расстояние до соседнего жилого дома?

• г. Тотьма

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Расстояние между жилыми домами на соседних земельных участках под индивидуальное строительство в целях пожарной безопасности должно быть от 6 до 15 м в зависимости от степени огнестойкости сооружений.