Как реагировать на демонстративное непристойное поведение соседки и возможность принудительного лечения в психиатрическом отделении - нормы права и аргументация

• г. Курганинск

Соседка ходит голая демонстративно перед другими соседями, что делать? Возможно ли ее отправить на принудительное лечение в психиатрическое отделение больницы? И какими нормами права это аргументировать?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление участковому