Льготы по коммунальным услугам для пенсионеров, переехавших с севера - вопросы и ответы

• г. Новосибирск

Я отработала 15 лет на севере (Чукотка, Магаданская обл) учителем на селе, сейчас нахожусь на пенсиии и живу в Новосибирской области, должна ли мне быть льгота по коммунальным услугам? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Я отработала 15 лет на севере(Чукотка,Магаданская обл) учителем на селе ,сейчас нахожусь на пенсиии и живу в Новосибирской области,должна ли мне быть льгота по коммунальным услугам?

---не должна.