Какой процент элементов назначит суд если ребенок на инвалидности.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Суд назначает обычные 25% и еще сумму, которые вы сумеете обосновать необходимостью расходов на лекарства и на уход.

Никаких особых алиментов не предусмотрено для такой категории детей. Вы можете подать на алименты по общему правилу в долях к заработку плательщика алиментов, либо в твердой денежной сумме.