Владельцу дачи необходимо принудить дорожников асфальтировать дорогу через суд

• г. Владивосток

Дорожная служба расширила дорогу, проходящую через садовое товарищество, до трех полос (не асфальтированная). У меня дача прилегает вплотную к дороге, соответственно дышать нечем все в пыли. Можно ли дорожников через суд принудить хотя бы заасфальтировать дорогу.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не тратьте на это свое время.

Это лучший ответ

Владимир Владимирович , доя начала вам необходимо обратиться в Прокуратуру с соответствующим заявление.

Прокуратура проведет проверку и если будет установлено, что ваши права нарушены, то вынесут предписание.