С возобновлением работы основного сотрудника, можно ли уволить временного, с которым был заключен трудовой договор?

• г. Горно-Алтайск

Заключили трудовой договор на время нахождения основного сотрудника на больничном 02.06.2014.14.07.2010 основной сотрудник выходит с больничного. Можно уволить временного?

Ответы на вопрос (2):

да, можно уволить

Трудовой договор, заключенный на время исполнения обязанностей отсутствующего работника, прекращается с выходом этого работника на работу ст.79 ТК РФ