Как действовать, когда старший бригадир превышает полномочия на работе ОАО ОЭМК и мастера его защищают - советы и рекомендации

• г. Старый Оскол

На работе ОАО ОЭМК превышает полномочия старший бригадир по отношению ко мне я бригадир и смежная проф стропольшик, грузим прокат в транспорт, в то время когда стропольщики сидят без дела, как мне вести себя и что делать, когда мастера встают на его защиту? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно решать этот вопрос с вышестоящим руководством.