Компания Доступные деньги требует выплатить задолженность в размере 280 тысяч рублей - что делать, если у меня на иждивении несовершеннолетняя дочь?

• г. Москва

Я брала деньги в 2013 году, компания Доступные деньги, год не было возможности закрыть его. А сейчас они мне насчитали долг по сегоднешнее число 280 тысяч. Подскажите, что мне делать, у меня на иждевении несовершеннолетняя дочь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

По ст.333 ГК РФ подавайте заявление.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

Не платить!!!

В суде пени и штрафы снизите попросив суд о применении ст333 ГК РФ.

После решения вправе просить суд о рассрочке решения на основании ст203 ГПК РФ

Ждите суда. Дочь тут ни при чём. Обратятся в суд - наймите юриста, он сможет снизить долг.