Как решить проблему с порванным пластиком на балконном окне после несоблюдения договоренностей фирмой?

• г. Красноуфимск

У нас лопнул пластик на пороге балконного окна. Окно вставлено год назад. Договор на три года. Обратилась в ту фирму-сказали придём.Время было обоюдно согласовано. Не пришли. Позвонила им-нагрубили, бросили трубку. Сказали, что я не одна такая, у них нет времени. Хотя бы предупредили, что не смогут придти! Я бы поняла. Я пенсионерка и пенсия у меня 6.300. Я долго копила на установку окна и теперь мне самой покупать пластик и искать мастеров? Пожалуйста, посоветуйте! В ту фирму я уже не хочу идти. От их грубости-у меня давление высокое поднялось. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Гарантия если действует еще -пишите письменную претензию им требуйте устранения дефекта.