Документы, необходимые для обмена холодильника в гарантийный срок в магазине.

• г. Москва

Скажите пожалуйста какие документы нужны для того чтобы обменять холодильник в течении гарантийного срока на холодильник такой же марки в том магазине где я его покупал. Речь не о возврате а именно об обмене. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

1.Товарный и кассовый чек

2.Гарантийный талон

3. Акт проверки качества товара выданный АСЦ Изготовителя на основании ст18 п.5 Закона

Так основания какие-то для обмена нужны наверное. Неисправность...