Покупка квартиры в недостроенном доме через договор переуступки - подводные камни и проверка юридической чистоты.

• г. Москва

Собираюсь приобрести квартиру в недостроенном доме по договору переуступки. Продавец - небольшое ООО. Оформление через коммандитное товарищество СУ-155. Какие могут быть подводные камни со стороны продавца, как проверить, что квартира не в залоге и прочее.

Ответы на вопрос (1):

Не видя документов о подводных камнях говорить невозможно. Все что угодно может быть.