Помощи, пока мы содержали как могли, но у нас-пенсионеров ресурсы истощились.

• г. Мурманск

Мать 4-х месячной девочки в такой ситуации: она гражданка Узбекистана, замужем за москвичом, ребенок прописан в Москве, но отец не может обеспечить ни жильем, ни деньгами, ни медицинской помощью т.к.пьет, бьет, не выпускает с ребенком в Ташкент, где у нее есть жилье. Она бесправна, ребенок нуждается в мед. помощи, пока мы содержали как могли, но у нас-пенсионеров ресурсы истощились. Она хочет только выехать на родину, чтобы спасти ребенка и себя, не оказаться под забором. Что можно сделать? Можно ли ей помочь?

Ответы на вопрос (1):

""Ассоциация кризисных центров "Остановим насилие": т. 2509171, 7839232

Центр психологической помощи женщинам "Ярославна": т. 2828450

Кризисный центр "Сестры" (помощь пережившим сексуальное насилие) т. 901-02-01, 971-03-40, 1417226

Кризисный центр "АННА" (помощь жертвам жестокого обращения в семье) т.124-61-85, 4736341, 477-86-71

(на счет телефонов не уверена, надо проверять)

Позвоните 777 77 77(в Москве) , это телефон мэрии! Не смейтесь, но они вам дадут любую информацию, и очень вежливо, никуда не послав!! Мне как то водитель маршрутки нахамил, ( не занимаюсь обычно подобным, но тогда я была в гневе).... в мэрии мне дали телефон, и водитель очень потом сожалел! ""

Данная информация взята с другого сайта в интернете. Попробуйте.