Возможные последствия невыплаты кредита и возможность объявить себя банкротом в случае торговой проблемы

• г. Братск

У меня ип, взяла кредит на 300 тысяч чтоб уплатить за аренду, сейчас торговля встала и мне нечем платить, что могут сделать банки если я не буду платить кредиты так как нечем, и возможно ли объявить себя банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Объявить можете только в судебном порядке. Но как физлицо отвечаете за долги ИП,