Приобретение квартиры с долей собственности несовершеннолетнего - возможен ли риск недействительности сделки?

• г. Уфа

Хочу купить квартиру, где долю собственности имеет несовершеннолетний. Ребенку 13 лет. Разрешение опеки есть. Подскажите есть ли риск признания сделки недействительной?

Ответы на вопрос (2):

Если есть разрешение опеки, то риска нет. Вернее, не более чем у обычной сделки (без ребенка).

Ничего "сверхрискованного" нет, покупайте.