Каким образом я использовал пневматический пистолет, чтобы остановить насилие соседа над тещей

• г. Москва

Что может быть: сосед избивал тещу, а я полез заступиться достал пневматический пистолет и не направляя на него сказал ляг на пол быстро и успокойся. Просто хотел припугнуть и что бы он успокоился и зашёл к себе в квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Все зависит от его реакции на Вашей действие, но вполне возможно возбуждение УД по ст. 119 УК РФ.