Какое будущее ждет участок после истечения срока действия кадастрового паспорта и что делать с высокой стоимостью?

• г. Люберцы

Присмотрел участок, запросил пакет документов (его бы хорошо бы посмотреть)

В кадастровом паспорте п.16.4: Сведения о земельном участке носят временных характер. Дата истечения срока действия 15.08.15 п.9 Категория земель: сельскохозяйственное назначения п.10 Разрешенное использование: Дачное строительство п.12 стоимость просто космос!

Вопрос:

А что будет после установленной в паспорте даты? Что делать с космической стоимостью? Кто бы посмотрел стоит ли лезть, сколько стоит подобная консультация?

Ответы на вопрос (1):

"Временный характер" - далее участок снимается с кадастрового учета и по сути перестает существовать как отдельный объект (речь полагаю идет о бывших колхозных землях).

Стоимость оспаривается в судебном порядке, есть положительная судебная практика по таким вопросам.

Вы можете позвонить по тел. 8-915-119-06-95 и договориться о встрече для анализа документов.