Процесс оформления на работу в Москве для ВНЖ-холдера из Белгорода

• г. Москва

Имею ВНЖ РФ. Прописан в Белгороде, там же и получил ВНЖ. Хочу работать в Москве, работодатель согласен. Какие документы я должен представить при оформлении на работу?

Ответы на вопрос (1):

ВНЖ, трудовую. Если необходимо мед. комиссия то работодатель известит. Вы имеете право работать по трудовому договору без всякого разрешения.