Имеет ли право на длительный отпуск педагогический работник, вышедший на работу по достижении 3 лет ребенку?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право на длительный отпуск педагогический работник вышедший на работу по достижении 3 лет ребенку?

---если вы имеете в виду отпуск сроком до 1 года, то при условии что у преподавателя имеется трудовой стаж 10 лет.