Как решить вопрос с продажей дома, оформленного на отца, при взятии кредита на его погашение?

• г. Солнечногорск

Я взяла кредит на приобретение дома, но дом оформила на отца.. дом изначально брался на две семьи. Они не являются гражд рф.я там прописаны с детьми. Я сейчас хочу продать дом чтоб погостить кредит в банке и начать новую жизнь без родственников, но они говорят что дом будем продавать через 5 лет когда погасим кредит, хотя за кредит отвечаю я.подскажите пожалуйста что мне делать и как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

если дом в вашей собственности то можете продать