Вопрос об уведомлении работодателя о штрафе за переход в неположенном месте

• г. Красноярск

Скажите мне выписали протокол за переход в неположенном месте штраф 500 р. я готова отплатить хоть сейчас это было сутки назад меня интересует уведомляют ли работодателя о нарушении или это произойдет в случае неуплаты? Место работы указало предыдущее сейчас в другом месте работаю, очень страшно!

Ответы на вопрос (1):

Мария Юрьевна, в случае неуплаты - передадут дело приставам, а те уже пойдут по адресу регистрации и месту работы, как вариант.

Если оплатите - всё в порядке, не переживайте.

Успехов Вам.