Ребенок (6 лет) едет с бабушкой из Иркутска во Владивосток. Требуется ли от родителей какой-либо документ, заверенный нотариально?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Никаких документов от родителей не требуется. Достаточно иметь при себе свидетельство о рождении ребенка.

Необходимо сделать нотариальную доверенность от родителей бабушке. Так как в случае чп возникнут проблемы