Возможно ли вернуть мятую шубу без чека в магазин после использования парового отпаривателя?

• г. Екатеринбург

Купила шубу в ноябре 2013, все устраивало, в мае месяце был переезд в новую квартиру, шубу на месяц положила в коробку, после чего достала она естественно помялась, у меня имеется паровой отпариватель, решила отпарить и повесить, после отпаривания съёжился рукав, весь остальной мех остался в порядке. Могу ли я обратится в магазин если чека уже нет? и что для этого нужно,

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, но вернуть уже ничего нельзя, так как прошли все сроки для возврата товара продавцу.