Может ли начальство сдать магазин другому администратору без присутствия беременной администратора и возможные последствия

• г. Златоуст

Я работаю в ооо администратором. Ушла на больничный по беременности. Начальство решило сдать магазин другому администратору без моего присутствия. Внеплановая ревизия. Могут ли они это сделать. Я ведь материально отетственное лицо?

Ответы на вопрос (1):

Если вы на больничном, то могут провести ревизию без вашего присутствия.