Требование председателя СНТ о плате за электроэнергию и строительстве подстанции - нарушение или правомерное действие?

• г. Клин

Земельным участком пользуемся более 25 лет, практически все это время у нас было электричество. Появился новый председатель и начал требовать деньги на все подряд. Теперь он собрал собрание членов СНТ, сказал, что электроэнергию мы получаем как то незаконно и нужны деньги 40 млн руб. на строительство своей подстанции. Правомерны ли такие поборы?

Ответы на вопрос (1):

С солгласия всех участников