Помогите найти Татьяну Игнатьеву из Луганской области - подруга моих родителей.
199₽ VIP

• г. Николаевск-на-Амуре

Ищу игнатьеву татьяну, примерно 60-65 лет из украины луганская область, ровеньки. Подруга моих родителей. Хочу предложить помощь. Есть у нее сын сергей.

Ответы на вопрос (3):

тут вы ее навряд ли найдете. Обратитесь в посольство Украины в Москве http://russia.mfa.gov.ua

Руководитель: Ельченко Владимир Юрьевич

Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Российской Федерации

Адрес:

125009, Москва, Леонтьевский переулок, 18

Возможно там смогут предоставить информацию.

Возможно сможете найти здесь http://arc.familyspace.ru/catalog

Также по луганску есть адресное бюро Подробнее ➤

Можно при помощи социальных сетей. Для этого необходимо зарегистрироваться в социальной сети, после чего воспользоваться поиском.

Популярные социальные сети:

Odnoklassniki.ru odnoklassniki.ru – регистрируетесь на сайте, после чего появляется возможность поиска людей по фамилии, имени, возрасту, стране проживания и городу. Поиск будет находиться вверху справа.

Vkontakte.ru Vkontakte.ru – раньше можно было также свободно зарегистрироваться на этом сайте и искать людей. С недавнего времени регистрация только по приглашениям. То есть, если Вы еще не зарегистрированы и у Вас нет знакомых, которые могут Вас пригласить, то, увы, искать людей и общаться при помощи этого сайта не получится.

вКругуДрузей.ру vkrugudruzei.ru – еще одна довольно популярная социальная сеть. Принцип тот же: регистрируетесь – и можете искать людей.

Также можно попробовать найти человека через сервисы общения.

Мой мир my.mail.ru – это сервис общения «Мой мир» от известного сайта mail.ru. Для того чтобы находить людей и общаться с ними при помощи этого сервиса, нужно зарегистрироваться. После регистрации вместе с анкетой в «Моем мире» Вы получаете электронную почту на сайте mail.ru.

Мой круг moikrug.ru – сервис общения «Мой круг» от известного сайта yandex.ru. Найти человека можно без регистрации, для этого достаточно напечатать данные в верхнюю строку поиска. Можно искать не только по имени и фамилии, но и по месту работы, по должности. Для того чтобы иметь возможность написать сообщение найденному человеку, нужно зарегистрироваться.

Также найти человека в Интернете можно при помощи сайта телепередачи «Жди меня».

Адрес сайта: http://poisk.vid.ru

ист.neumeka.ru›poisk_lyudej.html