Право на приватизацию квартиры от Министерства обороны - кого указывать в иске?

• г. Калининград

Договор соц найма от мин. обороны (КЭЧ), хотим приватизировать квартиру. Кого в иски указывать ответчиком?

Приватизация возможна только через суд.

Ответы на вопрос (1):

КЭЧ уже не существует. Ответчиком в любом случае указывайте администрацию города, а также Министерство обороны РФ. Суд сам привлечет кого надо и ответчиком, и третьими лицами.