Как составить правильное возражение на иск о снижении алиментов на ребенка со стороны второй гражданской жены бывшего мужа перед судом в другом городе?

• г. Белебей

Вторая гражданская жена бывшего мужа подала на алименты с целью уменьшения алиментов на моего ребенка. Как мне быть как правильно мне составить возражение. Суд состоится в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Составление возражений - услуга платная.

Вам никак не надо "быть", Вы в данном споре не являетесь стороной по делу. Вот когда бывший муж обратится в суд с иском к Вам об изменении размера алиментов - вот тогда и будете возражения представлять.