Остались лишние алименты на ребенка - почему суд не изменил их сумму?

• г. Ливны

Вторая жена моего бывшего мужа подала на алименты ребенку, суд рассмотрел ее заявление и удовлетворил. Я ожидала уменьшения суммы алиментов на своего ребенка, но этого не случилось, алименты остались прежними. Хотя суд удовлетворил заявление в мае. а сейчас уже июль. Почему такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такое бывает часто и это верно, положение детей должно быть одинаково от разных браков.