Проблемы с дистанционным обучением - Институт требует оплату за неуспешные семестры, хотя услуга не предоставлялась

• г. Москва

Поступил в институт на дистанционное обучение (заочное), сдал диплом. Первый семестр почти не учился и не сдавал экзамены. Потом было не до этого... в итоге друг про друга забыли на год. Сейчас позвонил им, я у них еще числюсь! Да еще и сказали про задолженность за 2 и 3 семестр. Договор, к сожалению потерял.

В общем как им грамотно послать куда подальше, ведь услуга не предоставлялась!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подать претензию о расторжении договора